семейный доктор

23:56 23-04-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! ! Подскажите, у меня вскочил прыщ практически на самой родинке, причем глубокий. Что стоит делать? я мазала его ихтиоловой мазью. через дня 3 он прорвался сам(потек), я его чуть надавливала на него, и он вытекал. .. .. сейчас он уменьшился раза в 3( уже 10 дней как он вскочил) , но все равно еще немного течет. Кожа вообще очень склонна к прыщам. Мне 20 лет. Мажу его кремом , протираю спиртом. Стоит ли волноваться, что что- нибудь будет с родинкой? насколько это опасно? заранее огромное спасибо))

Ответы

# 16:23 25-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это не самая приятная ситуация. Впрочем, обратитесь на конфу Дерматолог.
# 13:06 26-04-2007 Мария, обратиться
а подскажите пожалуйста, чем это опасно? сейчас родинка вернулась в то же самое состояние , что и была до этого. .. .прыщ практически исчез. .. .
# 11:02 27-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если все нормализовалось, то и тревожиться не стоит.