banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

23:01 28-04-2007 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор! Дайте пожалуйста мне совет. Как специально, начались праздники и в поликлинику не попасть. Неделю назад я заболела сильной простудой, была температура 37, 2, очень сильно болело горло, голова. Потом боль опустилась в грудь. Начался кашель (мокрый). Заболело ухо. Вроде бы вылечила Сафродексом. Кашель несколько раз был приступообразным. Грудь уже не болит. Но сегодня кашель стал сухим (нечастый), но уже более тяжелый. Немного гудит в груди, даже шипит как- то. Даже дышать тяжеловато. Может я себе внушаю, может нет, но по- моему немного болит справа в спине (верхняя часть). Дискомфорт при дыхании (как- то тяжело). Вечером померила температуру - 37. До этого дня четыре температура была нормальной. Я понимаю, что нужно слушать легкие и делать флюорографию, но начались праздники. У меня дома есть два антибиотики - ЮНИДОКС СОЛЮТАБ и ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ. Может быть мне нужно что- то начать пить, чтобы не запустить болезнь. Да, я еще по схеме пью Амиксин. В течение дня большая слабость и испарина на руках. А под утро чувствую, что шея сзади также вспотевшая. Боюсь, как бы это не было воспалением легких. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь! Очень жду! ! ! Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:02 29-04-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Похоже на воспаление легких. без доктора не обойтись. Необходим рентген грудной клетки. Не запускайте
# 09:23 29-04-2007 Аноним, обратиться
Но поликлиники не работают, еще три дня выходных. Как мне быть? Начала пить Флемоксин Солютаб.
# 18:35 29-04-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Продолжайте принимать. Плюс отхаркивающие препараты( не знаю российских названий), ПОСТЕЛЬНО- ДОМАШНИЙ РЕЖИМ, горячее питье. И к доктору после праздников. На работу не ходить, если не хотите осложнений
# 20:32 29-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru