семейный доктор

17:58 29-04-2007 / Paket, обратиться

Здравствуйте доктор!
Осенью 2006 я упал з брусьев на шею, болела где- то 3- 5 дней, точно не помню. Я никуда не обращался, так как щитал что в этом нет необходимости. Некоторое время спустя я был на день рождении и друзья где- то достали марихуану, и я уже пьяный решил попробовать. Сначало мне было хорошо, но потом стало очень плохо, мне казалось что я потеряю сознание, сердце билось очень быстро, жгло , зхатылок будто немел, уже точно не помню. Когда всьо Через день или два я решил еще раз попробовать, но уже был трезв. Тогда я впервые услышал пульсирующий шум, он напоминал звук колокольчика, и мне кажется совпадал с пульсом. Всьо вроде было нормально. Через несколько дней я пошел на спортгородок, побегал, поподтягивался на турнике, на брусьях и вдруг снова этот пульсирующий шум. Я испугался, сердце билось быстро и сильно. Я пошел домой где мать вызвала скорую. Мне что- то укололи и я пошел домой, звук я продолжал слышать еще где- то неделю, но не так сильно и слышал я его только ночью. Где- то неделю я лежал дома, незная что делать, мне было плохо да и еще ко всему меня бросила девушка которую я любил. Потом мать связалась со своими знакомыми и я неделю лежал в кардиологическом диспансере, где мне поставили диагноз НЦД по смешаносу типу. После того как меня выписали у меня еще долго продолжалась тахикардия, трудно было засынать. Мне виделись как бы мухи в глазах, но пульсирующий шум пропал. Уже пршло чуть больше пяти месяцев. у меня дома есть гантели и я качаюсь. Недавно я немного увеличил их вес. Я сделал один подход, вроде всё было нормально, но после второго у меня начало неметь лицо(будто мурашки бегают), потом руки и немного ноги. Я прилег и через 30- 45 минут всьо прошло. И вот позавчера я пошед на дискотеку. И опять услышал этот пугающий звук, но я зделал глубокий вдох и всё прошло. У меня немного горело лицо, но может быть это из- за того что у меня насморк. А вчера я слышал его несколько раз, желудок бурчал. Что со мной может быть? Какие обследования надо сделать? Мне делали УЗИ внутренних органов ЕКГ, ЕКГ с нагрузкой, ЭХО сердца, анализы крови и всё в норме, только в сердце выросла хорда, но врач сказал что с этим и в армию берут. И главное чего этот звук, он меня очень пугает? Знакомые мне сказали что это внутричерепное давление и я боюсь что у меня случится инсульт или ещё что- то.

Ответы

# 18:38 29-04-2007 Ольга Краснова …, обратиться
необходима консультация невропатолога и мрт- магнитно- резонансное исследование шейного отдела позвоночника