семейный доктор

12:17 04-05-2007 / Kristina, обратиться

Очень все пропускаю через себя- переживаю/ стрессы/ нервотрепки/ // /может из- за этого___волосы жутко выпадают_прошла компьютерн диагностиук- сказали- -оч жирная кожа головы- -поэтомк волос "захлебывается в жиру" и вылезает тонкий_выпадает_ногти слояться ломаються_пямять ухадшилась_рассеяность_постоянные простуды_гастрит_прыщи____мне 23 года всего то+ ++ с чего начинать ? какие анализы делать?
спасибо!

Ответы

# 13:10 04-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Начать нужно с очного обращения хотя бы к терапевту. Он поможет Вам определиться с программой обследования и консультирования.
# 16:12 08-05-2007 Лена, обратиться
Может быть Вам сдать кровь на гормоны? Не пробовали. Иногда оказывается очень повышены мужские гормоны. Врач эндокринолог- гинеколог проводит назначается гормональную терапию и состояние кожи головы, кожи и т. д. приходит в норму. Сдайте гормоны. Кстати, в лаборатории ИНВИТРО (сеть лабораторий) бесплатные консультациюю дает врач и может даже дать наименование этих гормонов.
# 16:15 08-05-2007 Аноним, обратиться
Запишитесь к гинекологу- эндокринологу. Он назовет последовательность исследований, и все прийдет в норму. Что- то мне кажется, что все дело в повышенных мужских гормонах! !! Наверняка, дело в этом. Идите к врачу. Удачи! Ведь прыщики, жирность головы, лишние волоски на теле, даже лишний вес - это все результат гиперандрогении (повышенные мужские гормоны).
# 10:36 09-05-2007 Kristina, обратиться
spasibo ogromnoe!

tak i postuplyu! !!

da - povishennij volosyanoi pokrov tak zhe prisutstvuet. .