семейный доктор

12:23 23-05-2007 / Евгений, обратиться

Жена на втором месяце беременности, У неё сильная тошнота, постоянная рвота и головные боли. Это нормально? Чем ей можно помочь?

Ответы

# 14:54 23-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Евгений! Это состояние требует обследования и лечения, пусть обращается в женскую консультацию
# 10:37 29-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Евгений, просто ваша жена вам родит ребёнка, похожего на вас, то есть, это будет ваш кровный наследник. Вам повезмлло, ваш род продолжится. Есть просьба, как определитесь, напишите мне, угадал я или нет.
# 15:57 29-05-2007 Аноним, обратиться
Евгений, это проявления раннего гестоза (токсикоза) беременности. При частой, более 10- 12 раз в день рвоте- повод для госпитализации. Также при раннем токсикозе назначаютя таблетки Хофитол, эссенциале форте, ректальные свечи Корилип. Можно попробовать БАД Фервитал экстра. Все эти препараты разрешены к применению на данном сроке.