семейный доктор

15:04 24-05-2007 / Лика, обратиться

Здраствуйте! После свадьбы с первого дня температура 37- 38. . . у всех врачей была ставили ужас что(ВИЧ, гепатит, диабет, туберкулез, закупорка сосудов головного мозга, рак), одни что лежать нужно не вставать, другие бегать, т. к. я набрала 25кг за 2 месяца и продолжаю вширь рости . . . в общем это длится 8 месяцев. . .. что делать не знаю . .. я боюсь идти к врачам, к кому обратиться? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:10 24-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Лика, а до свадьбы была ли у Вас с Вашим женихом половая жизнь? Поскольку Вы не известны здесь никому, можно отвечать не стесняясь.
# 10:34 25-05-2007 Лика, обратиться
Да, была половая жизнь. Цикл нормальнее даже после свадьбы.
Меня врачи напугали. Я к ним боюсь идти. Они мне выписывали Глицын(от него у меня голова болит) и витамины.
Я не знаю кому мне обратиться, т. к. хожу по этим больницам, мне врачи не верят.
В последнее время температура стала 36, 2- 36, 4. .. А приливы остались. .. ..
# 15:04 25-05-2007 Надежда, обратиться
Лика, для начала сходите к эндокринологу, затем к гинекологу (если не были). Скаажем, от ВИЧ, туберкулеза, гепатита в весе уж точно не прибавляют
# 12:35 28-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я интересовался половой жизнью ДО, потому что бывают случаи иммунологической реакции на сперму партнера. Но, видимо, это не Ваш случай. ..
# 13:53 28-05-2007 Лика, обратиться
Была у эндокринолога, врач мне сказал, что у меня климакс. .. Я говорила врачу, что мне 25 лет на что мне сказала, что у всех нормальных в 45, а у вас в 25. .. . с этим живут. .. А мне детей хочеться.
Хотела узнать правда , что при избыточном весе и температуре есть угроза выкидыша?
# 22:20 19-03-2009 Владимир…, обратиться
Все анализы подтверждают гепатит A. УЗИ печени в норме. Чувствую себя прекрастно. Что делать?