семейный доктор

20:35 27-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Не совсем по адресу пишу, но в разделе "невролог" смотрю никто вообще не отвечает. Вы живете в Москве, может что- то посоветуете. У моей мамы болезнь Паркинсона. Лекарственные средства желаемого эффекта не приносят. Слышала по телевизору, что существуют хирургические методы лечения. Как Вы думаете: 1. Это действительно может помочь или не стоит тратить время, деньги и зря надеяться? 2. Это просто дорого или НЕРЕАЛЬНО дорого? 3. Может быть подскажете, куда можно обратиться (в Москве или Питере)? Заранее благодарю!

Ответы

# 13:08 28-05-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ольга, здравствуйте. Я не знаю о таком методе лечения ничего. С другой стороны, знаю, что лекарственная терапия при б. П. не вылечивает, а тормозит проявления заболевания, т. е. эффект именно в замедлении прогрессирования. В конфе Невролог отвечают обычно очень профессиональные люди. Возможно, отсутствие их на сайте - результат отпускного периода.