семейный доктор

10:52 07-06-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по вопросу подбора витаминов. Мне 30лет. Я в августе выхожу замуж и планирую беременность. Сейчас хочу начать готовиться к этому периоду, укрепить здоровье. Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины нужно принимать в этот период? И не нужно ли дополнительно к ним принимать фолиевую кислоту? И еще такой вопрос: нужно ли мужу пропить какие- нибудь витамины? И если да, то какие?

Ответы

# 13:07 07-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я к вопросу витаминов вообще отношусь скептически, поскольку при правильном питании необходимости в них нет. Для планирования беременности стоит пройти нормальное обследование и программу подготовки к беременности. В этом отношении, если Вы в Москве, могу помочь.