семейный доктор

14:13 10-07-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит состояние моей мамы. Ей 59 лет. С 30лет она страдает ИБС, стенокардией, с 35 лет заболеванием щитовидной железы. Эндокринолог подобрал ей лекарства, которые она принимает под систематическим его наблюдением. Но беспокоит меня другое, она стала падать, первый раз около месяца назад, ей показалось, что она на секунду потеряла сознание, очнулась на асфальте, очень сильно ударилась, второй раз на прошлой недели пошла на рынок за фруктами и упала, ударила сильно грудь. Доктор, подскажите к какому врачу необходимо обратиться и какие сдать анализы, чтобы определить диагноз.

Ответы

# 16:57 11-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Жанна! Ей необходимо к неврологу, он и определит объем обследования
# 17:00 11-07-2007 Надежда, обратиться
А также к кардиологу - исключить нарушения ритма