семейный доктор

14:24 10-07-2007 / Катерина…, обратиться

Доктор, умоляю ответьте на письмо! В течение семи месяцев у меня практически постоянные странные ощущения разной локализации: под правым ребром, чуть ниже или в паху. Иногда в районе солнечного сплетения. Не могу сказать, что это боль. Больше дискомфорт. Иногда испытываю тянущее или ноющее чувство, иногда чувствую жжение. Ощушения не связаны ни с едой ни со временем суток ни с опоржнением кишечника. УЗИ печени, почек, поджелудочной железы и желчного пузыря в норме. Анализы: крови в стуле нет(сдавла т= в течение трех дней) Общий анализ крови в норме за исключением показателя железа. У меня нет обильных месячных (генекалогия в норме)поэтому врач и заинтересовался анемией. Остальные показатели в норме. Вес не снижается. Иногда по утрам бывает жидкий стул без крови и слизи (но я принимала железо? ) Что это может быть? Я очень боюсь онкологии.

Ответы

# 17:03 11-07-2007 Надежда, обратиться
Катерина, осталось сделать ФГДС и колоноскопию
# 21:44 06-12-2007 Вера, обратиться
Что такое поликистоз шейки матки? Что такое рубцовая деформация шейки матки?