семейный доктор

14:34 10-07-2007 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Не знаю, по адресу я или нет. Как стоит отреагировать на спонтанную потерю сознания? Ехала в метро, народу было мало, воздуха достаточно. Вдруг началась тошнота, усилилась, попыталась выйти из вагона, но не дождалась станции - потеряла сознание. Меня оттащили от дверей, кинула на седенье. Когда я пришла в себя (где- то через 2 мин), посидела, встала, чтобы выходить, заметила, что уписалась.
До этого никогда в жизни не теряла сознания, проблем со здоровьем не было, не беременна. Это просто случайность? Или к кому обратиться?

Ответы

# 16:31 10-07-2007 Аноним, обратиться
В первую очередь - к неврологу- эпилептологу (специалисту, занимающемуся вопросами эпилепсии), а также к кардиологу, так как сердечная аритмия может себя проявлять так же.