семейный доктор

10:23 06-08-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день,

Мне 22 года.

Сомневаюсь, в какой раздел писать. Буквально 3 дня назад начались подергивания в районе верхней части живота (под диафрагмой), дергается достаточно сильно, боли не ощущаю, но жутко неприятно и вызывает чувство дискомфорта.

Еще 2 недели назад начались подергивания боковой части правой руки, сразу под плечом. .. переодически повторяется.

Ума не могу приложить, в чем дело. Нервных ситуаций не было, здоров, витамины и питание в достаточных количествах. ..

Помогите советом.

Ответы

# 14:29 11-08-2007 Надежда, обратиться
Андрей, нужно к неврологу очно на осмотр
# 21:55 16-08-2007 Д.М.Н. Литкенс …, обратиться
Это лечится. На ylobok@yandex. ru пишите все подробнее