семейный доктор

15:36 27-08-2007 / Никита, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Я не понемаю что со мной творится, у меня уже на протяжении года ужастные симптомы. Они таковы- я чувствую себя утомленным всегда, когда просыпаюсь так себе а вот через пару часов тело начинае истошатся силы уходят чувствую сильное истошение и как бы обезвожевание может, такое состояние как будто не ел пару дней хотя я ем нормально, также нет апетита, плохо выглежу истошенно. Сдавал ранные оналезы- обший онализ крови, мочи, делал томограмму мозга, узи сказали все ок. Помогите ктонибу пожалуйста , что это может быть? Спасибо

Ответы

# 00:12 29-08-2007 Юля, обратиться
молодой человек, а вы не пытались обратиться к не традиционной медецине. Может вас кто- то очень сильно сглазил или девушку какую обидели в прошлом? вот она вас и проклянает(не дай бог конечно). сходите к какой нибудь бабушке пусть снимут с вас сглаз