семейный доктор

10:15 06-09-2007 / Александра…, обратиться

вчера вдруг увеличились и стали болеть при надавливании два затылочных лимфоузла, а сегодня и один сзади на шее. На ощюп они твердые болезненные. Раньше такого никогда небыло. Никаких признаков простуды нет . Единственно что беспокоит это боль в районе локтя при нагрузках или сжатии кисти уже больше месяца. пойти к врачам нет возможности кормлю грудью ребенка 7 месяцев. Подскажите что это может быть? температуры нет.

Ответы

# 02:04 07-09-2007 Аноним, обратиться
тем не менее надо на прием, так как заочно не решить вашу проблему. Вариантов масса и некоторые весьма серьезные, если вы в Москве могу посоветовать, куда обратиться. В любом случае- надо сдать\ общий анализ крови.