banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

19:38 19-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, я беременна , срок 37 недель, по анализу мочи гинеколог напрваляет меня в стационар тк есть подозрение на пиелонефрит, я очень боюсь идти в больницу по двум причинам во первых что малышу могут повредить процедуры связанные с лечением, (уколы, таблетки и тд) и второе, я очень боюсь ввода катетора, тк слышала что эта процедура является весьма болезненной, скажите пожалуйста, можно ли как либо ее избежать? Или обезболить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:35 20-09-2007 Ирина, обратиться
Оленька, обязательно идите в стационар. Пиелонефрит наносит больший вред плоду, чем препараты, которыми лечат. Имеется много лекарств, которыми это лечится без вреда для малыша. Тем более в срок 37 недель ребёночек уже полностью развит. А пиелонефрит может быть опасен и для вас, особенно в родах. Надо лечить! Идите в стационар и всё будет отлично! Катетра не бойтесь, процедура неприятная, но нелзя сказать что болезненная. У вас всё будет хорошо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru