семейный доктор

12:08 24-09-2007 / Юлия, обратиться

За лето сильно похудела: раньше вес был 50 кг, а стал 42. Сильно не переживала, но для родителей это стало больным вопросом. Поначалу отмахивалась: все- таки быть стройной очень приятно. Но сейчас эта проблема стала беспокоить и меня: буквально за несколько дней стрелка весов упала до отметки 39. Может быть, это из- за того, что я стала заниматься фитнесом? . . Ем вроде бы достаточно, теперь даже стараюсь "через силу". Боюсь, что чем- то больна, но не знаю, к какому врачу обратиться. Что мне делать? ! !

Ответы

# 15:25 24-09-2007 Олег, обратиться
Юлия, 39 это уже перебор, сдует ветром однажды.
А если кроме шуток - к эндокринологу, по Броку вес = рост человека (в см) минус 105 (100 для женщин).
# 15:35 24-09-2007 Юлия, обратиться
Спасибо за совет! А вы не подскажете, какие могут быть причины?
# 15:43 24-09-2007 Олег, обратиться
Сходите к врачу, сдайте анализы. Вся диагностика очно. Если любопытно, диабет, например, вызывает потерю веса.
# 11:03 25-09-2007 Юлия, обратиться
Олег, большое спасибо за помощь!