семейный доктор

14:09 08-10-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте мне 21 год и я заикаюсь. Когда это началось я и не помню. .По началу заикание проявлялась когда я только волновался теперь оно проявляется если я даже и не волнуюсь. Я стараюсь всячески это скрывать но уже больше не могу. .Перед родителями совсем не удобно, перед девушкой в особенности. В настоящее время заикание кажется усилилось, подскажите мне пожалуйсто лечится ли эта болезнь и если да, ТО КАК? ?? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО. .Буду ждать ответа на e- mail. .Заранее спасибо вам!

Ответы

# 17:51 09-10-2007 Сергей, обратиться
У меня такая же проблема. Напишите пожалуйста ответ здесь! Заранее благодарен.