семейный доктор

11:17 11-10-2007 / Анна, обратиться

Помогите! ! как забеременела начались проблемы с желудком. . . то понос, то запор, то живот болит. . . и пукать стала часто, причем перед пуканьем в животе колики. . . Может есть какие продукты которые помогли бы нормализовать пищеварение. . . таблетки пить не хотелось бы.

Ответы

# 00:01 12-10-2007 Калерия, обратиться
Было тоже самое в первом триместре. Мне помогал активированный уголь. Его можно, но в меру.
# 18:56 28-10-2007 Юля, обратиться
здравствуйте анна! я выпивала вдень около литра кифира любого, а запорчики запросто решаются черносливом 5- 6ягод запарить в стакане на 2- 3часа настойку выпить а ягодки съесть особенно понадобится на последних месяцах, здоровья вам и вашей детке!