семейный доктор

22:10 18-10-2007 / Лора, обратиться

Доктор! У сына сильный кашель не проходит вот уже целый месяц, ночью закашливается, спать не может, пьем сиропы и капли(Вентолин, геделикс, Бромгексин)стало только хуже, совсем не может дышать, кашляет постоянно, что принимать, может антибиотик? Что это за болезнь, температуры не было и сейчас нет, но насморк тоже сильный! Помогите, сыну 3, 5 года!

Ответы

# 22:31 21-10-2007 Elena, обратиться
A vi chto na antibiotiki sina srazu ne posadili? Zvuchit, kak bronhit. Ne dovedite sina do pnevmonii. Podoidite k normal'nomu vrachiu i voz'mite retseps na antibiotik shirokogo spektra.
# 10:23 22-10-2007 Елена, обратиться
Попросите сделать рентген хотя бы, чтобы исключить воспаление легких! Исходя из этого, врач назначит лечение. Может быть, это вообще не простудного характера, а аллергия какая- нибудь или еще что- то. Не занимайтесь самолечением, пожалуйста!
# 10:55 28-01-2012 Oksana, обратиться
Zdravstvuite doktor!
U mami mesyac nazad bil legki bronxit, ee proslushal vrach, naznachil lechenie i vrode vse normalno, no cherez mesyac snova temperatura 38 i k vrachu idti ne xochet, mojet Vi posovetuete kakoi-nibud antibitotik shirokogo spektra?
Xochu zametit, chto u nee bili problemi s pochkami i mi lechilis, da i mame 60 let.
Spasibo zaranee!