семейный доктор

01:00 24-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Ребенок маленький 3 месяца кормлю грудью, мне 26 лет уматываюсь за деньстрашно, стало сильно падать давление норма была раньше 120 на 70, щас падает 90- 95 на 60- 65. сильно болит голова. Чем можно поднимать что- бы не повредить ребенку.

Ответы

# 14:07 24-11-2007 03,, обратиться
А вы дополнительно принимаете витамины, если нет обязательно при кормлении нужны комплексные витамины!
# 14:11 24-11-2007 Анна, обратиться
пусть муж няню оплачивает, если не хочет, чтобы у жены здорвье ушло и внешне на тетку 40 лет не стала похожа. а вообще завязывайте с грудным кормлением. достаточно. грудь убьете.
# 14:37 24-11-2007 Аноним, обратиться
анна, иди ка ты отсюда со своими тупыми советами. .. .
# 17:41 24-11-2007 Марина, обратиться
Ну и советы у вас Анна в конференцию по Грудному вскармлеванию зайдите Вас там сразу заклюют(((((((
А Витамины принимаю! Но они тона давление не влияют.
Няню не хочу, хочу сама по своему воспитывать бабушкам тоже не доверяю, портят они детей. ..