семейный доктор

04:26 18-01-2008 / Лилия Inoue…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Прошу, помогите, пожалуйста, советом. У моего мужа всю ночь рвота и понос (он говорит, что это вирус, который в последнее время "ходит" в компании - у всех такие симптомы). Мы живем в Японии, врача на дом вызвать не можем. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно помочь мужу или лучше вызвать скорую? Спасибо, Лилия Иноуэ.

Ответы

# 06:09 18-01-2008 Наталья Андреев…, обратиться
Заочно назначить лечение невозможно. Вызывайте скорую, безусловно. До приезда скорой больше питья, чтобы избежать обезвоживания.