семейный доктор

11:55 08-02-2008 / Valentina, обратиться

Zdrastvujte. Mne 57 let. Prosnulasj utrom i pochuvstvovala siljnoe golovokruzhenie, temperatura bila 36, zatem pomerila davlenie- 180/ 120, pila corinfar, cherez denj davlenie bilo 161/ 109, chastota puljsa 93. Chto eto mozhet bitj i kakoe lekarstvo mozhno popitj, chtobi ponizitj pokazateli. K vrachu idti ne mogu, t. k. dovoljno ploho sebja chuvstvuju.

Ответы

# 19:12 08-02-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Валентина, ответить на этот вопрос сложно, поскольку ничего о Вас неизвестно. Какое давление в среднем по жизи? Как часто подъемы были в прошлом? Когда началась менопауза? Что Вы кушаете? И т. д. Пока, учитывая и тахикардию тоже, принимайте капотен по 25 мг. Но лучше обратитесь для очной консультации.