семейный доктор

23:08 23-02-2008 / Ольга, обратиться

Добрый вечер, очень надеюсь на ответ! у меня отекают ноги , руки, как будто иголочками покалывают ноги возле стоп. довольно больно, язык стал печь, как будто я его обожгла, немеет область вокруг рта. Анализы вроде хорошие, участковый врач сказала , что не знает , что у меня. .. как быть, что делать, всё это продолжается больше года.

Ответы

# 21:22 24-02-2008 Ольга, обратиться
пожалуйста ответьте мне на моё сообщение, мне 53года, мне надо ещё поднять на ноги дочь, мне надо быть здоровой. Я написала 23 февраля о своих проблемах