семейный доктор

20:10 26-02-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста к какому врачу мне обратится с такими проблемами. Появились боли и тяжесть в ногах, особенно в левой. После увеличения нагрузки, (много похожу, тяжёлые сумки) очень сильно болят, причём даже после ночи тяжесть не проходит.

Ответы

# 23:29 01-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это может быть признаком венозной недостаточности. Этим занимается врач- флеболог, но начать стоит с посещения терапевта.