семейный доктор

19:23 28-02-2008 / Ира, обратиться

Доктор здравствуйте. Подскажите что мне делать. я третий день чувствую что у меня очень много сил. бессонница до 4 часов, а сегодня вообще не спала. .. просто ворочуюсь с бока на бок. .. постоянно хочентся мущину. извините за интимные подробности но вчеро и сегодня раз по 20 сама себя удовлетворяю, есть ничего не хочу уже третий день не ем. а вот вечером истерика была просто ком у горла стоит ничего говорить не могу, в глазах слезы сама улыбаюсь, начинаю говорить и навзрыд плачу. муж меня уже шарахается)) с подругой говорила она говорит что это весенняя дипрессия. как с ней бороться? даже сейчас выпела успокаивающего а вам пишу и слезы в глазах. .. понимаю что глуппо. .. но ответте пожалуйста.

Ответы

# 23:26 01-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Господи, читать без слез невозможно! Поговорите с мужем: желание мужчины - не есть патология, он, надеюсь, сможет Вам помочь. Обратитесь в конференцию "Психотерапевт". Работайте со своим внутренним стержнем и. .. позанимайтесь грамматикой русской. Ну, нельзя же так "глуппо". ..
# 20:10 02-03-2008 Аноним, обратиться
я же с вами откровенно. .. . а вы. .. .. граматикой занимаюсь. .. 4 языка. .. руский не родной. .. ..