семейный доктор

10:00 27-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме недавно исполнилось 80 лет, живет в сельской местности где нет медицинского работника. С недавних пор у нее начались проблемы следующего характера:
она ходит в туалет 1 раз в сутки, хотя на боли в почках или в низу живота не жалуется. Затем у нее стали отекать ноги в области голени, затем отеки стали розового цвета и кожа стала лопаться и из нее течет водянистая жидкость неприятного запаха. Затем кожа ног стала покрываться каким- то налетом желто- зеленоватого цвета из которой продолжает сочиться жидкость. Боли в ногах она не чувствует и ходить без опоры не может. Посоветуйте пожалуйста что нам с ней делать, как лечить?

Ответы

# 23:20 28-03-2008 Аноним, обратиться
а сразу не могли привезти мать к себе в город и ообследвать? почему тянули? теперь гроб заказывай