семейный доктор

12:39 18-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,
Мне 33 года, есть лишний вес, практически постоянно температура 37, 1, сданы различные анализы, все в порядке, поставлен диагноз ВСД по смешанному типу. Особого беспокойства эта температура не вызывает, я к ней привыкла. Когда я худею, температура нормализуется, поправляюсь - снова возвращается. Может ли температура зависеть от веса и от отдельных продуктов (я замечала повышение температуры на животный белок)? Со стороны эндокринолога и гинеколога все в порядке.

Ответы

# 23:00 19-04-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я о такой связи не слышал. Но это не означает, что ее нет. Однако, возможно, стоило бы обследоваться более основательно. ..
# 21:53 20-04-2008 Ольга Краснова …, обратиться
ПРОВЕРЬТЕ ПОЧКИ