banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

19:23 05-05-2008 / Маша, обратиться

дравствуйте, доктор! Я ужасно волнуюсь. 2. 5 месяца назад мне удалили 4зуба мудрости. Была настоящая операция(вырезали из десны) и много крови. Сейчас начало побаливать горло, но уже прошло. Чихаю. Температуры нет. Сегодня начался цистит. Пью фурагин. Скажите, есть ли вероятность , что это признаки ослабление иммунтета вследствии заражение каким- нбудь Вич или вроде того. Возможно это глупо, но я очень волнуюсь. Мне 21 год. Партер один за всю жизнь Спасибо! Очень жду ответа! !! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:59 05-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Машенька! !! Не сходите с ума! !! К ВИЧ это уж точно отношения не имеет! Другое дело, что Вам, действительно, провели БОЛЬШУЮ операцию, и это само по себе может сказаться на иммунитете. Уж не говоря о том, что в кровь при этом попадает немало микробов. Попейте фурагин, можно попринимать позже иммудон, геримакс. И пусть в жизни будет побольше "партеров" в хороших театров, но поменьше партнеров в личной жизни. Как писал Ленин "лучше меньше, да лучше" : -)
# 23:03 05-05-2008 Маша, обратиться
Илья Владимирович! Спасибо вам огромное за быстрый и столь позитивный ответ))))
Меньше, да лучше- это точно)))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru