семейный доктор

19:23 05-05-2008 / Маша, обратиться

дравствуйте, доктор! Я ужасно волнуюсь. 2. 5 месяца назад мне удалили 4зуба мудрости. Была настоящая операция(вырезали из десны) и много крови. Сейчас начало побаливать горло, но уже прошло. Чихаю. Температуры нет. Сегодня начался цистит. Пью фурагин. Скажите, есть ли вероятность , что это признаки ослабление иммунтета вследствии заражение каким- нбудь Вич или вроде того. Возможно это глупо, но я очень волнуюсь. Мне 21 год. Партер один за всю жизнь Спасибо! Очень жду ответа! !! !!

Ответы

# 20:59 05-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Машенька! !! Не сходите с ума! !! К ВИЧ это уж точно отношения не имеет! Другое дело, что Вам, действительно, провели БОЛЬШУЮ операцию, и это само по себе может сказаться на иммунитете. Уж не говоря о том, что в кровь при этом попадает немало микробов. Попейте фурагин, можно попринимать позже иммудон, геримакс. И пусть в жизни будет побольше "партеров" в хороших театров, но поменьше партнеров в личной жизни. Как писал Ленин "лучше меньше, да лучше" : -)
# 23:03 05-05-2008 Маша, обратиться
Илья Владимирович! Спасибо вам огромное за быстрый и столь позитивный ответ))))
Меньше, да лучше- это точно)))