семейный доктор

23:56 06-05-2008 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Три дня в праздники держалась температура 38. 5 - 39 . Не сбивалась аспирином, нурофеном, анальгином в свечах, .. .. .. .. абсолютно ничем. Было очень тяжко. Потом сама собой упала. Ничего больше не было кроме t. Болели кости немного. Рёбра. Спина. Ноги. И сейчас болят. Желёзки на шее заметно увеличены. Родные видят. Слабость и мокрая всё время. 37. 2 держится. Родители предложили полечится баней. А Я теперь очень боюсь что опять температура подскочит. Стоит париться? ; )

Ответы

# 00:03 07-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нет, не стоит! Вы даже не знаете причин для такой высокой лихорадки, а парилка возможна вовсе не при всех заболеваниях.
# 00:08 07-05-2008 Аля, обратиться
; ) Ух, как быстро. Спасибо, Доктор. Причины могут быть серьёзными, стоит тратить время на мытарства в медучреждениях? Или 99- процентно всё само пройдёт?
# 00:32 07-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Аля, наиболее вероятно, что у Вас случился истинный грипп, при котором интоксикация очень выражена, а всяких там соплей нет. Но иногда, хотя и редко, так может протекать, например, мочевая инфекция. Так что отлежитесь в праздники, а там уж решите. ..
# 00:45 07-05-2008 Аля, обратиться
; )Ага, значит само пройдёт. Доктор - Вы истинная скорая помощь. Спасибо Огромное.