семейный доктор

12:08 07-09-2001 / Оля, обратиться

У меня вот какой вопрос: я пью противозачаточные таблетки Три- Мерси. Пропустила две таблетки подрят вчера и позавчера. Сегодня утром как только вспомнила, выпила эти две таблетки. В дни, когда я пропустила таблетки половых актов не было. Что мне делать дальше, чтобы предохраниться от нежелательной беременности.

Ответы

# 19:32 07-09-2001 not found, обратиться
Не забывать принимать назначенный гинекологом препарат или пользоваться другими методами контрацепции, обсудив вопрос опять- таки с гинекологом.