семейный доктор

15:23 03-06-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, какой- нибудь эффективный (не очень дорогой) препарат для поднятия иммунитета. Маме сделали довольно тяжелую Лор- операцию, уже прошло три недели, но восстановит. период идет тяжело, до еще и ОРЗ началось, молочница обострилась, болит горло, слабость, но температуры при этои нет, врач говорит - организм плохо борется. Чем в такой ситуации можно реально повысить иммунитет? (почему- то на все почти иммуномодуляторах написано "для профилактики гриппа и простуды", а более общего действия? )

Ответы

# 20:33 03-06-2008 Таня, обратиться
Елена, попробуйте \ для поднятия иммунитета набор КЛАССИК ХИТ. прочитать можете на сайте www. vipgroup. net Пишите мне на е- мэйл отвечу на любые вопросы