семейный доктор

22:37 03-06-2008 / Юрий Попов…, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, У меня днем заслезился глаз. Проснувшись утром, почувствовал, что с моим лицом что то не так, когда подошел к зеркалу увидел, что левая сторона лица как то обвисла немного и как то перекосило ( не могу описать), когда открываешь рот, то он кривиться в правую сторону, такое ощущение, что не работают мышцы губ левой стороны, хотя чувства онемения нет. Что это?

Ответы

# 05:46 04-06-2008 Ольга Краснова …, обратиться
У вас воспаление лицевого нерва- по английски это звучит BELL'S PALSY ЗАБЫЛА ПО- РУССКИ. лечится большими дозами преднизолона- 60 мг. в день , иглотерапией. Посетите невропатолога