семейный доктор

14:16 05-06-2008 / Света, обратиться

Добрый день, Мне 24 года, я периодически (последнее время это участилось) ОЧЕНЬ сильно храплю, как говорит моя мама, мой храп сравним с храпом взрослого мужчины, при том сила храпа может быть разной (неизвестно мне из за каких причин) Посоветуйте, куда можно обратится и какие лекарственные средства можно попринимать, чтобы уменьшить храп.

Ответы

# 14:46 05-06-2008 Елена, обратиться
Света, вам просто надо во сне "перевернуться" - описание здесь http: // www. buteykomoscow. ru/ press_73. html# totop,
# 15:26 05-06-2008 Аноним, обратиться
ссылка не открывается,
меня мама во сне перевачивает, я храплю в любом положении, даже лицом в подушку))
# 15:36 05-06-2008 Eлена, обратиться
Света, если так, то конечно же, это мучение ))) тогда лучше, если на этот вопрос ответит кто- нибудь на конференции ЛОР))) хорошо, если мужчина попадется, им в этом смысле видней : ))) терпения и выше голову : ))
# 05:43 06-06-2008 Ольга Краснова …, обратиться
проверьтесь у лора- возможно полипы в носу, или большие гланды.
# 19:49 24-12-2008 Нейро, обратиться
Лекарственные средства по лечению храпа вы сможете приобрести на сайте www.hrap-lechenie.spb.ru
# 19:51 24-12-2008 Нейро, обратиться
В смысле на сайте http://www.hrap-lechenie.spb.ru не сами лекарственные средства, а только рецепты например трав, которыми можно лечить храп храп