семейный доктор

17:27 06-06-2008 / Мила, обратиться

Подскажите из за чего в правой руке может может ощущаться лёгкий ( не болезненный) дискомфорт ? такое же чувство бывает после стягивания манжетой

Ответы

# 17:42 06-06-2008 Аноним, обратиться
Мила, в какой части руки жмет? может, за компом долго сидела, ролик мыши долго крутила и теперь перенапряжение мышц? ??
# 17:52 06-06-2008 Елена, обратиться
Если действительно приходится долго за компьютером работать, то каждые 45 минут надо перерывы делать, чтобы мышечный аппарат отдыхал: ))
# 18:17 06-06-2008 Мила, обратиться
жмёт в сгибе локтя
# 18:41 06-06-2008 Елена, обратиться
Мила, возможно, незаметно для себя потянули где- то сухожилие, а проявляется это вот таким образом. Либо организму чего- то не хватает, например, магния, и нужно употребять в пищу орехи и фасоль, чтобы восполнить этот пробел. .