семейный доктор

17:50 10-06-2008 / Елене, обратиться

Елена, на каком основании Вы раздаете "квалифицированные" советы как семейный доктор, психолог и сексопатолог? Вы доктор? Почему Вы не авторизуетесь? На этом сайте много "народных" советчиков. Если Ваша квалификация достойна уважения, так не нужно это скрывать. Авторизуйтесь и не хамите тем, кто посмел выразить мнение, отличное от Вашего (это я про "УХОДИТЕ С ЭТОГО ФОРУМА! ", и другие агрессивные высказывания здесь и на других конференциях, ибо "настоящие" врачи здесь себе такого не позволяют.

Ответы

# 18:23 10-06-2008 Тот Самый Анони…, обратиться
присоединяюсь.
# 18:32 10-06-2008 Елена, обратиться
okay, я могла бы быть врачом (спортивным), и на самом не вижу ничего плохого в том, что я в меру своей компетенции и имеющихся знаний и навыков в длительное отсутствие основных консультантов, занятых реальной практикой, СВОЕВРЕМЕННО! ! успевала обработать "ВИСЯЩИЕ" запросы и надеюсь, помочь некоторым людям, которые выкладывали здесь свои запросы, хотя бы в человеческом плане, что по сути дела, уже часть лечения. В отношении Хамства уверяю Вас, что оно в равной степени есть У ВСЕХ, в том числе, и у Вас, Уважаемый Аноним, если именно вы подключились к переписке и преподнесли свои замечания в неадекватной форме. Я благодарю официальных консультантов данной страницы - Егорова Илью Вадимовича и Ольгу, его коллегу из США, за предоставленную мне возможность реализовать себя в этом качестве и прошу прощения, если мои ремарки, по их мнению, нарушают профессиональную этику или некомпетентны. Можете быть спокойным, АНОНИМ, вы меня больше здесь не встретите. ЕЛЕНА
# 18:55 10-06-2008 Елене, обратиться
Любой человек, гипотетически, мог бы быть врачем, но не все врачи. Вопрос именно о Вашей компетенции, Ваших знаниях и навыках. Знание медицинской терминологии еще не означает, что Вы компетентный специалист (в какой области? ). А мои замечания вполне адекватны. Я не собираюсь оспаривать Вашу квалификацию, поскольку не нахожу это возможным, не зная о Вас ничего, кроме Вашего имени.
# 18:58 10-06-2008 Елене, обратиться
И, кстати, никто не гонит Вас с этого форума. Просьбы всего две, вполе четкие и разумные: не нарушать общепринятые нормы приличного поведения и подтвердить свою квалификацию.
# 23:11 10-06-2008 Тот Самый Анони…, обратиться
"могла бы быть" - ключевой момент. Елена просто не доучилась в меде, ее выгнали, или сама ушла, в результате диплома НЕТ, и врачом она называться не может. А "меня больше здесь не встретите" - вообще классика жанра. Столько самодовольства, высокомерия и глупости, несмотря на неплохую медицинскую подкованность. .. Все- таки, Елена, вам еще нужно личностно подрасти.
# 23:17 10-06-2008 Подлым Анонимам…, обратиться
Отстаньте от Елены, мрачные мракобесы. Она грамотный человек и отзывчивый. Лена, они только ругать чужой труд способны. Род паразитов. Не обращайте внимания! ; )))))))))
# 00:59 11-06-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мне искренне грустно. За то, что на этой изначально мирной конференции (я модерирую ее уже не один год) появилась эта дискуссия. Не снимаю с себя ответственности за то, что, возможно, некорректно обратился к Елене, что вызвало глупую шутку посетителя сайта. Елена обратилась ко мне по телефону для консультации по, действительно, очень необычному вопросу, содержание которого, естественно, останется между нами. Мне лично была неприятна скользкая пошлость на тему "ниже пояса", которую в ответ на это допустил "случайный прохожий", взявшийся зачем- то отвечать мне. Просто я промолчал. А Лена совершенно справедливо дала отповедь в ответ на, без сомнения, хамство. Это раз. На конференции "Семейный Доктор" во все времена царила атмосфера поддержки и готовности помочь. И создавалась эта атмосфера далеко не всегда врачами. Лена лишь продолжила эту традицию. При этом ее ответы были профессиональны не в медицинском плане, а, скажем, в человеческом. Поскольку она ни разу не нарушила постулат "Не навреди! ", но при этом реально поддерживая людей, нуждающихся в помощи. Это, по- фандорински, два. И три: я хочу поблагодарить Лену за ее участие и альтруизм. Мне жаль, что Вы приняли решение покинуть конференцию. Я, не имея возможности "заскакивать" сюда в вихре дел, был отчасти спокоен, поскольку Вы (при поддержке Ольги, конечно) приняли на себя этот труд. Спасибо Вам! Позвоните, если будет возможность!
# 09:12 11-06-2008 Елена, обратиться
я благодарна всем выспупившим здесь в отношении себя. .. я ухожу из конференции НЕ ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ВАС, АНОНИМЫ, мне бояться нечего: Я честно подписалась своим настоящим именем, а некоторые из вас из трусости спрятали свое лицо под маской анонима, (NEMO - то есть НИКТО, если кто- то еще помнит Жюля Верна. ) Я ухожу с форума, поскольку считаю свою задачу выполненной, тем более что сейчас обстановка здесь накалилась, а конференцию смотрят миллионы пользователей, так что, уважая в первую очередь консультантов данной странички, и себя тоже, я на этом этапе считаю логичным покинуть этот сайт. Надеюсь, что никто на меня не в обиде, дай вам бог здоровья, счастья и Любви. .. ". .. любовь долготерпит, милосердствует. .. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (Апостол Павел)