семейный доктор

12:48 16-06-2008 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Ситуация у нас следующая: муж (36 лет), слабость, очень сильно потеет, сонливость. В чем может быть дело? Может сердце? Видимых прчин для беспокойства нет, ничего не болит. Очень прошу Вас ответить. Спасибо.

Ответы

# 13:30 16-06-2008 Елена, обратиться
Татьяна, видимо, надо тщательно обследоваться, сдать анализ крови, возможно, есть какие- то скрытые явления, которые сейчас не проявляются. Илья Вадимович, ваши комментарии?
# 08:01 17-06-2008 Ольга Краснова …, обратиться
Согласна с Елелной. Сдать анализы крови - общий, биохимический, панельвирусных гепатитов- ABC? Можно добавить антитела Эпштейна- Барра- говорят о синдроме хронической усталости. Неплохо ЭКГ. Врач провежет наружный осмотр, думаю, разберется GOOD LUCK
# 08:43 17-06-2008 Елена (Та Самая…, обратиться
Спасибо, Ольга, за backup! )
# 11:36 17-06-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Пожалуй, спрячусь за спинами милых дам : -)))
# 12:01 17-06-2008 Елена (Та Самая…, обратиться
: )) все же хотелось бы услышать и Ваше авторитетное мнение : )
# 21:56 17-06-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу. Всем удачи!