семейный доктор

12:25 17-06-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я почувствовала неприятные резкие покалывания в области груди . ( такие бывают тянущие ощущения словно ломит сустав ) сделала ЭКГ которое показало что всё в норме. Давление тоже стабильно нормальное. Одышки или гипертонии нет. Кардиолог сказал что волноваться не о чем. . . Просто эти неприятные ощущения в грудной клетке время от времени о себе напоминают ( однако никакой невыносимой боли у меня нет и давление даже во время таких неприятных ощущений остаётся нормальным. Пульс тоже ) ЭКГ я делала чуть меньше трёх месяцев назад . Как Вы думаете стоит ли мне вновь повторить эту процедуру ? ( тянущее чувство в груди с тех пор как я уже писала появляется , но характер этих ощущений не стал жёстче и никак в худшую сторону не изменился. . . Иногда если я ощупываю под грудью рёбра то возникает неприятное ощущение) Мне двадцать два года образ жизни здоровый в меру активный . Подскажите пожалуйста стоит ли мне повторять ЭКГ или я напрасно волнуюсь?

Ответы

# 13:18 17-06-2008 Елена, обратиться
Алла, для вас есть ответ на странице Скорая помощь в 12: 34 = > загляните туда. ..