семейный доктор

22:06 17-06-2008 / Ирина, обратиться

Последнее время (вот уже второй раз в течение двух недель) испытываю тупую боль в левом ухе. Одновременно болит левая часть головы. Есть ощущение тяжести в челюсти (извините, плохо объясняю) или боли в зубе с этой же стороны. Что это может быть? ?? ? Спасибо.

Ответы

# 22:29 17-06-2008 Елена, обратиться
Ирина, простите, вы в детстве свинкой не болели? открывать рот и жевать можете? по Вашему описанию это можно предположить - левая щека ближе к шее не подпухла? ? Если свинку и запущенный зуб можно исключить, то сходите на консультацию к ЛОРУ, возможно, какие- нибудь послепростудные осложнения типа евстахеита = > В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К ВРАЧУ НА ПРИЕМ!