семейный доктор

13:08 19-06-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сегодня ночью случился приступ(1- ый раз); болело всё, что называется живот, боль невыносимая, отдавало в правую ключицу, где был эпицентр боли понять было невозможно. После приёма обезболивающего , двойной дозы, всё прошло примерно через час. Что это могло быть? (может по женски или ЖКТ? вечером этого дня ела жареную говядину , на гарнир свежие помидоры)

Ответы

# 06:42 20-06-2008 Елена, обратиться
Лена, у нас недавно на конференции уже поднимался вопрос о Резкой боли в Животе и о том, что в случае приступа терпеть ее нельзя и не заниматься самолечением - НУЖНО СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА! По описанию Вашего ужина можно предположить, что Ваш желчный пузырь очень бурно среагировал на такую диету, я полагаю, вам следует сделать УЗИ желчевыводящих путей. Обратитесь сначала к терапевту.