семейный доктор

06:23 21-06-2008 / Елена, обратиться

с добрым утром, дорогие форумчане, Ольга, Илья Вадимович! Удачных выходных и берегите себя, а также . .всех- всех приглашаю на праздник: ) - у меня вчера. . день варенья был: ) = но продолжение сегодня: ))))) так что присоединяйтесь, рады вам! )

Ответы

# 10:54 21-06-2008 С Днём Рождения…, обратиться
Радости, здоровья и всего Самого наилучшего!
# 23:55 21-06-2008 Ольга, обратиться
Пусть ваша жизнь течёт удачно
И ваши сбудутся мечты,
Лишь вам все наши пожеланья,
Улыбки наши и цветы.
Пускай обходит вас беда,
Встречает радость новью,
Пусть вам сопутствует всегда
Прекрасное здоровье!
# 06:29 22-06-2008 Елена, обратиться
спасибо, дорогие мои, за потрясающие стихи и сердечные поздравления! :))
# 11:02 23-06-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Пусть и запоздалые, но самые искренние поздравления! Удачи, терпения, верных людей!
# 02:50 24-06-2008 Елена, обратиться
Еще раз спасибо! :)