семейный доктор

10:22 27-06-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня ноющая тянущая боль слева под ребрами. в течении нескольких месяцев? это может быть невралгия? или связано с заболеваниями лёгких? у меня периодически сухой кашель. куда обратится? и какие исследования провести?

Ответы

# 12:36 27-06-2008 Елена, обратиться
здравствуйте, тезка! вы полгода это терпите? ?? К ТЕРАПЕВТУ И НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ЛЕГКИХ! по опыту общения со спортсменами знаю, что Очень часто тренер ради результатов списывает подобные жалобы на невралгию и таким образом "упускает" развитие плеврита, пневмонии и прочих болячек! Так что не бойтесь перестраховаться, тем более, что вы полгода плохо себя чувствуете!
# 23:45 27-06-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен.