семейный доктор

22:22 28-06-2008 / Марина, обратиться

Добрый день Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Меня волнует состояние моего молодого человека. Ему 25 лет. В последнее время он плохо выглядит. У него общая утомляемость, бросает то в жар, то в холод (даже в жару), постоянно спит (может целый день проспать). Не насморка ни кашля ни температуры нет. .. Так он очень бодрый всегда был. .. а тут уже это не первый раз повторяется пьёт витамины. .. что может быть? ?? Подскажите. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:23 29-06-2008 Елена, обратиться
Марина, хорошо, что вы насторожились, но как грамотный человек вы должны понимать, что болеть можно не только простудой. Вашему мч надо показаться терапевту, судя по вашему описанию, могут проблемы с давлением, ВСД или синдром хр/ усталости (это первичная оценка), но могут быть те же почки, ЖКТ или эндокринология. .. вообще анализ крови прояснил бы картину (биохим )