семейный доктор

21:01 04-07-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте!

У моей родственицы, 75 лет, очень сильно болит нога, от паха до низа. врач сказал, что это люмбаго, выписал обезболивающее, но оно не помогает. может ли это быть последствием онкологии груди, 10 лет назад , просто болит нога той стороны, на которой была удалена молочная железа. что это может быть?

спасибо заранее.

Ответы

# 08:47 05-07-2008 Елена, обратиться
Диана, люмбаго - это позвоночник, и само по себе заболевание довольно мучительное, поэтому и боли. Связано ли его происхождение с перенесенной операцией, может ответить онколог, думаю, ваша родственница не забывает общаться с соот- ми специалистами. Попробуйте уточнить это также на стр. невролог и онколог.
# 21:13 07-07-2008 Диана, обратиться
Спасибо огромное, сейчас задам им вопрос.