семейный доктор

15:06 06-07-2008 / Ашот, обратиться

Уважаемые врачи! !!
Ответте пожалуйста. Какие анализы нужно сделать, чтобы выяснить, есть ли остеопороз в организме и при его наличии снижается или повышается кальций в крови. И если врач лечит остеопороз, то какие анализи он должен назначить больному, чтобы убедиться, что лечение проходит успешно. За ранее благодарю.

Ответы

# 08:23 07-07-2008 Елена, обратиться
Ашот, вообще- то этот вопрос к хирургу, и такой диагноз он ставит обычно за счет визуального и рентгенологического обследования - попробуйте пройтись по прилагаемой ссылке http: // www. stomed. ru/ directions/ osteoporos. php - возможно, там тоже будут ответы на ваши вопросы