семейный доктор

22:30 06-07-2008 / Лена :), обратиться

Уважаемые , доктора, подскажите. У меня время от времени в уголках губ как будто маленькая трещинка, немного краснеет, так не видно, только если специально приглядываться. Не то, чтобы болит, но доставляет непричтные ощущения. Как от этого избавиться?

Ответы

# 08:31 07-07-2008 Елена, обратиться
Тезка, приветствую! :) - это похоже не то, что в народе называют "заеды", и явно не хватает витаминов, попробуйте сменить режим питания в сторону фруктов, овощей, зелени, поливитаминные препараты не повредят, а для профилактики использовать бальзам для губ (лично мне в этом смысле нравится гигиеническая помада "Дзинтарс" - очень мягкая и быстрозаживляющая: )) Nivea тоже ничего)