семейный доктор

22:50 08-07-2008 / Вероника…, обратиться

Добрый день! На ногах стали появляться звездочки , капилярные сосудики которые становяться видны. Работа сидячая, правда делаю разминку и на работе и дома, ходила к флебологу, но кроме процедуры (непомню как она называеться, но смысл в том, ноги обворачивают как бы в теплые штаны и под инмульсом происходит массаж, сжатие потом нужно ходить в бинтажах, но ничего не помогло. Что с этим можно делать возможно есть какая то мазь. Спасибо.

Ответы

# 09:19 09-07-2008 Елена, обратиться
Добрый день, Вероника, на сегодняшний день всяких мазей достаточное кол- во, в том числе альтернативного направления типа Витаон, Венза и т/ д – но в любом случае, у каждого все индивидуально и подбор средства должен быть согласован с лечащим врачом. Расслабление для ног делать , конечно, нужно, та же привычка “ ноги на стол” , как в фильмах про США )) (OLGA, HELLO! :)). Возможно, из медикаментозного лечения Вам что- то посоветуют на странице Сосудистый хирург этого же сайта.
# 18:05 10-10-2015 Олег, обратиться
Можно ли принимать Витаон внутрь?