семейный доктор

19:03 10-07-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте! принимаю Вазобрал, Мексидол, стала болеть голова, прыгает давление85- 55 с утра, 130- 90 вечером, может ли это быть от лечения и стоит ли продолжать принимать.

Ответы

# 12:01 11-07-2008 Елена, обратиться
Вам надо обратиться к вашему лечащему врачу, который вам назначил эту терапию, и обсудить этот вопрос конкретно с ним
# 16:55 11-07-2008 Аноним, обратиться
врач в отпуске по- этому я и обратилась сюда.
# 17:48 11-07-2008 Елена, обратиться
тогда стоит ОЧНО обратиться к другому врачу, но вообще, если вам стало намного хуже от таких назначений, и есть какая- то индивидуальная непереносимость, тогда, видимо, есть смысл временно приостановить прием этих препаратов - но без очной консультации не решайте этот вопрос: ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ, каким образом лучше скорректировать курс лечения? Cпасибо за ремарку! Елена