семейный доктор

16:57 13-07-2008 / Сергей, обратиться

Мне 40 лет. Сдал кровь на анализы. Лимфоциты- 42. 4, лейкоциты- 4. 47, тромбоциты- 139. Остальные в норме показатели. О чем свидетельствуют данные показатели? Что мне надо предпринять в данной стуации?

Ответы

# 18:29 13-07-2008 Елена, обратиться
Сергей, судя по Повышенным лейкоцитам и пониженным тромбоцитам, похоже, где- то есть воспалительный процесс, лимфоциты повышены, значит, и иммунитет ослаблен, - это , скажем так, первичный обзор Вашей ситуации. Вы общались с врачом, давшим направление на анализы? это надо сделать обязательно и дополнительно обследоваться (хотя бы почки). .(ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ? ВАША РЕМАРКА? СПАСИБО! )
# 21:14 15-07-2008 Сергей, обратиться
Скажите, пожалуйста, какие надо сдать анализы, чтобы проверить почки на наличие воспалительных процессов? ??
# 18:59 16-07-2008 Елена, обратиться
Сергей, так как ваш вопрос касается Выделительной системы, то направление на обследование дает Уролог, а так кровь (биохим), ну и . . Сами понимаете что : ) – наличие в моче белка сразу покажет, есть ли воспаление – в почках или м/ пузыре. Вы кстати, можете уточнить этот вопрос на конференции Уролог на этом сайте : )