семейный доктор

17:31 17-07-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 48 лет. В сентябре 2007 года на ФГС обнаружили эрозивный гастрит антрального отдела желудка. Лечили Омезом, церукалом, Париетом, делали 3 раза за это время контролъную ФГС- результата нет, даже доктор сказал, что стало хуже, чем было в сентябре. Сейчас назначили Омез по 40 мг. Может ли такая ситуация вызыватъ подозрение на онкологию? Тест на хелиген бактерии отрицателъный. УЗИ внутренних органов без патологии. Кислотностъ мне не определяли. Спасибо.

Ответы

# 18:36 17-07-2008 Елена, обратиться
Cкорее, пока на язву… можно, кстати, задать этот же вопрос на стр. Гастроэнтеролог. .