семейный доктор

02:08 19-07-2008 / Анастасия…, обратиться

Доброй ночи и доброго здоровья Всем. Почитала я вопросы и ответы возник вопрос у меня, Елена Вы доктор?

Ответы

# 08:50 21-07-2008 Елена, обратиться
С добрым утром, Анастасия! : ))Рады вам! вообще- то я уже давно помогаю обрабатывать запросы на этом форуме и уже давала ответы на подобные вопросы, но для Вас повторюсь: я имела отношение к спортивной медицине и была ассистентом врача в частной клинике, и по сути дела я продолжаю выполнять ту же работу здесь, на этой страничке. Кстати, пользуясь случаем, если у Вас есть знакомые медики или студенты медицинских вузов, Вы можете пригласить их поучаствовать в ответах на Других страницах этого сайта, поскольку специалисты с “ красной авторизацией” из- за большого объема реальной практики физически не успевают заходить на свои страницы для своевременных ответов на запросы пациентов, самые активные страницы – Скорая помощь, Терапевт, Инфекционист, Стоматолог и многие другие, так что, надеюсь, мне удалось ответить на Ваш вопрос и заранее Спасибо за возможное содействие! С уважением, Елена
# 15:30 21-07-2008 Агась, обратиться
Т. к. у самого здоровье слабое, столько изучил литературы + практика на себе же, что сойду за терапевта совершенно спокойно. Вот только, боюсь, склоки начнуца.
# 07:35 23-07-2008 Вера, обратиться
Нужна срочно помочь сильный ожог Роговицы водкой специалиста нет врач в отпуске находится в больнице несколько дней улучшений нет мажут мазью и капают
# 12:18 23-07-2008 Елена, обратиться
ОТВЕТ ДЛЯ ВЕРЫ ЕСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ ОФТАЛЬМОЛОГ